Организация

ООО Fresh

Нет отзывов
Кострома
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Организация

ООО Fresh

Производство торговой среды

Компания «Фреш» — это производственная компания, работающая в нише изготовления торгового и рекламного оборудования на заказ. Мы производим полный спектр торгового оборудования: витрины, прилавки, стеллажи, столы открытой выкладки товара, тумбы торговые, экономпанели, стойки ресепшн, промостойки, бренд — зоны, островные павильоны. А также, весь ассортимент рекламной продукции и POS материалов: световые короба, рекламные стойки, промостойки, рекламные стенды, объемные фигуры из пластика, объемные фигуры из пенопласта, объемные буквы, логотипы, подставки под товар, муляжи продукции. Кроме этого, мы оказываем различные услуги производственного характера в области мебельного и рекламного производства: вакуумная формовка пластика, изготовление триплекса на заказ, широкоформатная печать, изготовление триплекса с фотопечатью, УФ печать на стекле, УФ печать на пластике, 3d резка пенопласта, лазерная резка пластика.

Мы работаем с 2 000 года.

Объединив мебельное и рекламное производство, мы можем создавать торговое оборудование, сочетающее в себе необходимую функциональность для выкладки товара и при этом быть привлекательным рекламоносителем для его продвижения.

Одним из направлений нашей работы является открытие магазинов «под ключ». Это сложная, но вместе с тем интересная работа, позволяющая полностью раскрыть весь потенциал предприятия.

На сегодняшний день мы помогли открыть и запустить нашим клиентам более 1 000 торговых точек во всех регионах России.

Нам доверяют такие клиенты как: «Связной», «Самсунг», «Фольксваген групп», «Энтер», «Canon», «Линии Любви» и проч.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании