Организация

MobX Agency

4,9
Москва
Организация

MobX Agency

MobX - международное digital-агентство полного цикла, специализирующееся в сфере мобильного маркетинга. Мы помогаем клиентам привлекать новую аудиторию на каждом из этапов воронки продаж: от знакомства с продуктом до покупки. MobX всегда готов стать вашим проводником в мир мобайла. 

Наша история:

Все началось в 2017 году, когда мы, накопив большой опыт в перфомансе, с большим энтузиазмом запустили MobX Agency. За это время мы наладили сотрудничество с многими лидерами рынка в сфере недвижимости, финансов, гейминга, путешествий, транспорта, e-grocery и многих других отраслей. Крутая команда и огромное желание делать огненный маркетинг привели к бурному росту компании. Мы рады, что наше развитие не осталось незамеченным: по результатам года агентство MobX попало в рейтинг Appsflyer и вошло в топ-5 медиа-каналов как по объему, так и по эффективности закупки рекламы в сегменте e-commercе. Мы всегда продолжаем расти и совершенствоваться.

MobX сегодня: 

50+ специалистов в мобильной рекламе;

200+ клиентов, ключевые из них: Lamoda, Тинькофф Банк, Mail.ru, 2GIS, МТС, СберМаркет, Альфа Капитал, Sephora, Faberlic, Столплит, СМИ2, ФСК, DNS, Honor, Herocraft, MacCoffee, Vivienne Sabo, Бристоль, Байкал

500+ реализованных проектов

Наша миссия - генерация реальной коммерческой ценности для клиента, которая выражается в оптимизации качественных и количественных показателей эффективности рекламной кампании  и проактивном подходе к ведению бизнеса.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удаленная работа
Аккаунт-менеджер / менеджер по работе с клиентами
Март 2024
Молодая дружелюбная команда, которая и классно работает, и умеет хорошо отдыхать. Осталось очень приятное впечатление и даже иногда жалею, что не осталась работать. Очень гибкое руководство, гибридный формат работы (по крайней мере был) и понимающий коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Сретенский бульвар,

Тургеневская

от 300 000
Москва,

Сретенский бульвар,

Тургеневская

з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва