Организация

ООО ВАРНА

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ВАРНА

Lapsi — с заботой о самом дорогом!

Компания Lapsi — это сеть специализированных салонов
и один из крупнейших в России интернет-магазинов
для новорождённых детей и будущих родителей.

Мы представляем огромный выбор товаров от лучших
мировых производителей колясок, детских автокресел, мебели и аксессуаров для детей

Где нас найти    

Первый салон Lapsi был открыт в 2005 году в Санкт-Петербурге. За несколько лет сеть магазинов расширилась, а ассортимент значительно увеличился.

Сегодня Lapsi — это 3 специализированных салона
в Москве и Санкт-Петербурге , 
а также интернет-магазин.

Интернет-магазин Lapsi работает ежедневно и осуществляет доставку товаров по всей России. Оформить заказ на сайте Вы можете самостоятельно либо позвонив нашим операторам по многоканальному телефону. Для Вашего удобства предусмотрены различные варианты оплаты заказа и гибкая система скидок и спецпредложений.

 

Товары для новорождённых    

Более 10000 товаров, около 300 производителей, тысячи расцветок и модификаций — если Вы хотите купить коляску, автокресло или детскую кроватку, Вам будет из чего выбрать.

Мы являемся официальными представителями
ведущих мировых брендов:

 Stokke, Bugaboo, ABC-Design, Micuna,Tutti Bambini, IKiD, Voksi, BeSafe, BabyAuto и др.

У нас Вы сможете найти всё, что требуется малышу: от подгузников и нарядных конвертов для новорождённых до детской мебели и колясок. Для нас важно подарить заботу, комфорт и безопасность каждому из маленьких клиентов. Именно поэтому вся продукция, представленная в Lapsi, выполнена из высококачественных материалов, гарантирующих долгое и надёжное использование, и соответствует самым строгим мировым стандартам безопасности. Покупая наши товары, Вы можете быть уверены в том, что сделали правильный выбор.

 

Работаем для Вас    

Мы отлично понимаем, как легко растеряться перед большим выбором, и именно поэтому предлагаем обратиться за помощью к нашим квалифицированным консультантам. Если Вам нужно купитьколяску, автокресло или детскую кроватку, но Вы не знаете, у кого спросить совета — спросите у нас! Консультанты в салонах и операторы интернет-магазина Lapsi помогут разобраться в ассортименте, расскажут об особенностях продукции для новорождённых и детей всех возрастов, предложат оптимальный выбор, ориентируясь именно на Ваши потребности и возможности.

Так же, как и рынок детской продукции — динамичный и постоянно развивающийся, — мы работаем и развиваемся для Вас. Чтобы сотрудничество с нами оставило самые приятные впечатления, мы разработали максимально удобную систему взаимодействия с нашими клиентами: доставляемтовары по всей России , оставляем Вам возможность возврата товара и предоставляем сервисное гарантийное обслуживание приобретённой у нас продукции.

Наша цель — сделать всё, чтобы лучшие мировые бренды товаров для детей и новорождённых стали доступны российским родителям.

 

Мы хотим, чтобы Вы почувствовали,
как комфортно быть родителями в современном мире!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Москва,

Калужская,

Новаторская

от 50 000
Санкт-Петербург,

Елизаровская