Организация

SeverCode

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

SeverCode

Компания SeverCode занимается разработкой и технической поддержкой крупнейших интернет-магазинов и корпоративных сайтов. Мы сотрудничаем с клиентами только на постоянной основе.  

Стек технологий: Оказываем полный спектр услуг для CMS 1C-Битрикс, проектов на Laravel. Разрабатываем современный frontend на react, typescript и других фреймворках. Для контроля качества работ, разрабатываем e2e тесты, позволяющие быть уверенным в работе ключевого функционала после каждого релиза. Выстраиваем серверную архитектуру на кластерах kubernetes, автоматизируем управление кластерами серверов.Разрабатываем собственные проекты (приложения на nextjs и laravel)

Коллектив:Работа в дружном молодом коллективе. Коллеги с серьезным уровнем разработки. Вы работаете в компании профессионалов, которые всегда смогут подхватить задачу и помочь с ней разобраться. Руководитель с уровнем Team lead, что облегчает взаимопонимание сотрудник-руководитель на 100%

У нас нет бюрократии и объяснительных.Не бросаем разработчиков в проекты с legacy, все задачи и проекты подбираются индивидуально. Подбираем задачу и проект при желании изучить новую технологию.

Гарантируем профессиональный рост.

Работаем с 2015 года. Аккредитованы Минцифрами России

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Программист PHP, Битрикс, Laravel
Февраль 2024
График, удалёнка, лояльность руководства, отсутствие напряга
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.