Организация

ИП Лахтина Виктория Михайловна

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ИП Лахтина Виктория Михайловна

Привет!

В данный момент мы не скучаем на карантине, а создаем несколько бизнес-проектов сразу в нескольких направлениях. Они связаны с заботой о людях и построением идеального клиентского сервиса.

1. Обеспечение предприятий хозтоварами, бытовой химией и средствами защиты

2. Онлайн-магазин продуктов с дружелюбным клиентским сервисом

3. Онлайн-проекты по построению клиентского сервиса 

4. Развитие человека в современном мире.

Все эти проекты  глубоко отражают меня и мою жизненную позицию. Ниже расскажу кратко, что я имею в виду, чтобы ответить на максимум вопросов и вы поняли, подходим ли мы друг другу.

Я генератор 3/5, в связи с этим я постоянно создаю новое. Я много учусь, читаю много литературы, много работаю, все свои знания и полученную информацию применяю в работе.  От команды ожидаю того же. 

Чему и как учусь: получаю знания по ведению бизнеса, переговорам, продажам, психология, психоанализ, духовные практики, тета-хилинг - да, все это я применяю и все это помогает мне создавать. 

В свою команду жду сотрудников, которые также всегда готовы развиваться, узнавать новое, применять знания в работе и жизни, не боятся пробовать новое и готовы работать. Только в этом случае мы совместно сможем делать друг друга лучше, и создавать бизнес, которым сможем гордиться.

Да, во всех заявленных сферах проектов у меня есть большой опыт и пришел момент, когда его нужно адаптировать и структурировать.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.