Организация

ООО УниМАСТЕР

Нет отзывов
Организация

ООО УниМАСТЕР

ООО «УниМАСТЕР» успешно осуществляет свою деятельность с 1997г. и зарекомендовала себя на рынке услуг в сфере обеспечения пожарной безопасности как надежный и ответственный исполнитель и партнер. В сферу деятельности организации входит: выполнение работ по монтажу, пуско-наладке, ремонту и техническому обслуживанию систем пожаротушения, систем охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения людей о пожаре, видеонаблюдения, систем контроля доступа, телефонии, СКС и других слаботочных систем.

Мы сотрудничаем с компаниями разных профилей и масштаба деятельности. Среди наших партнеров, как небольшие частные предприятия, так и крупные государственные и муниципальные заказчики г. Новосибирска и г. Москвы.

Наша организация имеет большой опыт работы на объектах сферы социального обслуживания населения: больницы, школы, детские сады и др.

В штате нашей организации работают опытные высококвалифицированные специалисты, которые качественно и своевременно выполняют работы любой сложности. В нашей организации действует система контроля качества услуг.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.